Группа The Killers опубликовала трек-лист нового альбома

Четвертая пластинка, которую поклонники группы ждали четыре года, выйдет 17 сентября в Великобритании и 18 сентября в США. Альбом будет состоять из 12 треков, включая сингл Runaways, видеоролик на который The Killers представили на своем сайте. В подарочное же издание войдет в общей сложности 14 треков и ремикс на первую песню с альбома Flesh And Bone.

Следом за Flesh And Bone на альбоме треки разместятся в следующей последовательности: Runaways, The Way It Was, Here With Me, A Matter Of Time, Deadlines And Commitments, Miss Atomic Bomb, The Rising Tide, Heart Of A Girl, From Here On Out, Be Still, Battle Born. Плюс дополнительные треки для подарочного издания — Carry Me Home, Flesh And Bone (Jacques Lu Cont Remix), Prize Fighter.

Название коллектива The Killers, созданного в Лас-Вегасе в 2002 году, было взято из видеоклипа группы New Order под названием Crystal, где под таким именем выступает фиктивный ансамбль. В музыке The Killers прослеживается влияние как самих New Order, так и Duran Duran и Oasis. Группой было продано более 5 миллионов альбомов в США, более 4,5 миллиона копий альбомов в Великобритании и более 15 миллионов по всему миру.

В феврале этого года представители московского концертного зала Stadium.Live заявляли о своем намерении привезти The Killers в столицу с концертом в конце августа, однако на данный момент в афише площадки выступление The Killers не значится.