Поэт Быков выступит на премьере проекта «Господин хороший» 4 октября

Премьера нового проекта «Господин хороший» творческого союза Дмитрия Быкова, Михаила Ефремова и Андрея Васильева, создателей полюбившегося публике спектакля-сатиры «Гражданин поэт», состоится в Театре Эстрады 4 октября. Поэт Дмитрий Быков выступит на концерте под фамилией Коровьев, сообщил РИА Новости актер Михаил Ефремов.

Ефремов не стал комментировать название нового сатирического шоу, заметив, что «личность, которая имеется в виду, и так понятна». Однако, по его словам, Дмитрий Быков будет иметь фамилию «Коровьев» по аналогии с известным персонажем романа Булгакова «Мастер и Маргарита».

Он также заметил, что «Господин хороший» не будет являться продолжением предыдущегο проекта. «Быков звοнил Андрею Васильеву в Голливуд и утверждал, что народ требует продолжения нашегο проекта, на что я отвечаю так: продолжения не будет, будет началο», — сκазал Ефремοв.

Актер также сообщил, что как и предыдущая работа их творческого трио, «Господин хороший» будет доступна в интернете в формате видео, но не сразу. На вопрос, что ожидать публике от концерта 4 октября, актер заявил: «Мы — люди честные, наша главная задача — в том, чтобы зрители не скучали. Наша сила в правде, и наша триада: свобода, любовь и бабло — продолжает действовать на народное благо».